Los 372

Kleiner Weihrauchbrenner in ding-Form aus patinierter Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

China, Xuande Marke, ca. 18. Jh.
D. 11 cm, H. 6,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben, etwas korrodiert